«Объявления из рук в руки»

Забор от производителя

Забор от производителя

Забор от производителя

Разлитый бетон и т.
День добрый компания "Модульные технологии" предлагает быстро возводимый «Модульный фундамент» примерно равна цене монолитной ленты под фундамент. Д. Или оставляйте заявку на сайте. Возможна отгрузка в течение 1-3 дней. Всегда есть продукция на складе. By изучайте продукт оставляйте заявку на консультацию. (щиты опалубки, куски арматуры, скорость монтажа у монтажников 30-45 м. Д. А также идеально подходит для заборов из метало штакетника и метало профиля. Цена наших изделий (столб и ц. Плита) by С метражом забора для расчёта стоимости. Являемся производителем. Цены на такой фундамент ниже традиционной ленты монтаж занимает в 3-5 раз меньше времени. Переходите на сайт изучайте продукт оставляйте заявку на консультацию.
Цена наших изделий (столб и ц. Плита) здесь вы получаете идеально ровный фундамент. Лучшее решение на сегодняшний день для тех кто решил построить забор из любого вида кирпича бессера и т.
мусора после установки не остается, наши фундаменты идеально ровные и по прочности не уступают монолитным.
не покупайте забор пока не изучите наше предложение или получите консультацию наших специалистов.
"Модульные технологии" что не сказать о ленточных Отлаженная логистика. Опытные бригады монтажников. При желании сэкономить на монтаже предлагаем видео курс по монтажу забора. П забора в день. Звоните. Самый крупный производитель модульных заборов в РБ. Modulzabor. Переходите на сайт modulzabor. Являемся производителем. Дешевле монолитной ленты под фундамент.
Объявление актуально: в Слониме
Модульные технологии
Телефон: +375291811121
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление